Канализационная система Коттеджных посёлков ekoseptik.com/callme/js/callme.js

Системы канализации для загородных посёлков

это очистные системы больших мощностей, состоящии из нескольких модулей. В основе работы лежит метод принудительной аэрации. Данные системы состоят из нескольких блоков составляющих одну целиковую систему очистки бытовых стоков. Если это необходимо системы комплектуются жироотделителями, Air Masterблоками  УФО (ультрафиолетового обеззараживания), аварийными системами контроля.

Все системы имеют аварийную систему переливов на случай перебоев в электропитании и блоки дистанционной диагностики  Очистные занимают большие площади  и для качественной работы таких систем необходимо ежеквартальное сервисное обслуживание. Аэрационные трубки надо промывать, удалять из первичной камеры отходы в виде волос, бумаг и различных предметов попавших в систему канализации.

Помимо самих систем очистки и обеззараживания в коттеджных посёлках прокладываются развитвлённые линии канализации для сбора стоков от каждого дома, системы ривизионных и поворотных колодцев и при необходимости КНС (канализационных Насосных Станций). 24
 
Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
А