Канализация частного дома ekoseptik.com/callme/js/callme.js

Канализация, частный дом

Проживая в городской квартире на вопрос куда уходят стоки из туалета и ванной. Вы ответите в канализационную трубу. И это абсолютно правильно..Кажется, что и в загородном доме все будет так же просто: спустил - и порядок. Увы. Желающим сделать свой частный дом вполне благоустроенным приходится решать, как очищать сточную воду, куда ее сбрасывать и сколько затрат все это потребует.

Канализация частный дом.  Какой должна быть канализация в доме.

Очевидно, что устройство канализации  дома, в котором планируется постоянноеканализация для загородного дома, проживание, должно отвечать следующим требованиям:

 

  1. степень очистки сточных вод должна соответствовать санитарным нормам,
  2. эксплуатация и обслуживание канализации зчастного дома должны быть максимально комфортными,
  3. расходы на эксплуатацию и обслуживание загородной канализации должны быть минимальными. (Сравнительный анализ эксплуатации различных систем очистки хозяйственно бытовых стоков) 

До недавнего времени были доступны лишь два способа устройства канализации в часном домов – это выгребная яма и отстойник с полем фильтрации или поглощения. Но сейчас есть более современная и канализация для загородного дома,усовершенствованная очистка бытовых стоков, это "биосептики", удобные по всем показателям .

Проведённый анализ локальных очистных систем для устройства канализации частного дома на Российском и зарубежном рынке предложений показывает, что наиболее полно этим условиям отвечают установки глубокой биологической очистки стоков, например,модели финской компании GreenRock, Upanor, российских компаний Alta Bio и ряда других.

Основной и особо важной особенностью локальных очистных сооружений указанных марок является то, что технология очистки хозяйственно-бытовых стоков в канализации дома идентична технологии очистки в городской канализационной сети.

Помимо высоких характеристик качества очистки они имеют ряд преимуществ такие как:



  • малые габариты очистной установки позволяют провести  монтаж наружной канализации частного дома с минимальными нарушениями уже сложившейся инфраструктуры и ландшафта территории,
  • степень очистки позволяет сбрасывать очищенные стоки на грунт, придорожные канавы, овраги, различные водоемы.

Наши специалисты помогут вам сделать необходимые расчёты канализации дома   для Вас. Подобрать нужное оборудование в зависимости от Ваших пожеланий и материальных возможностей. Сделать проживание в Вашем доме максимально комфортным .

Канализация частный дом - это нетак уж и сложно.



4
 
Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
А